Mudança para a área do portão 31

Equipe SPTuris em 3 de abril de 2020. Foto: Jose Cordeiro/SPTuris

A equipe SPTuris é guerreira!

Em meio à pandemia, estamos trabalhando junto à PMSP no Hospital Municipal de Campanha do Anhembi.

Veja onde estão localizadas as equipes em trabalho presencial, a partir de 6 de abril de 2020:

DPR

Osvaldo Arvate Jr., Tallita Fernandes Bastos de Freitas  e Vivian Tancredo – na DIE

CGH

Rodrigo Kluska e Carla Reys, na sala da Ouvidoria

GCM

Nara Sá, Marcelo Iha, Jose Cordeiro e Cássio Machado – na DIE

GJU

Lucas Campos, na sala da Ouvidoria

DNT

Frederico Rozanski, Simone Rodrigues e Simone Cristina, na DIE

GAI

Roberto Miguel, na sala da Ouvidoria

GVM

Ricardo Santos – na DIE

GPR

Rodrigo Raveli, Marcia Fonseca, Ligia Moraes, Maurice Prado e Roger Freitas – na DIE

GEV

Edilson Vieira, Magda Marçal, Pedro Alan Sanches, Andrea Da Matta, Alfredo Albuquerque, Eduardo de Lima, Elini Jaudy e Mila Barreto – na DIE

GIE

Sergio Miura, na DIE

GEM

Luciana Gomes na DIE

Equipe de Hidráulica – das 8h às 16h
Jose Soares dos Reis Neto
Jose Bento de Oliveira Filho
Rafael ricardo Moral Y Pomar
Jose Lino Xavier da Silva

Equipe de Hidráulica – das 14h às 22h
João Carlos Felipe
Paulo Daudt
Paulo cesar Almeida dos Santos

Equipe de Elétrica – das 5h às 13h
Flavio Eduardo Benites

Equipe de Elétrica – das 8h às 16h
Alessandro Rocha dos Santos
Sidnei F. de Oliveira
Ednilson Bezerra Cabral
Edmar Ben. Nascimento

Equipe de Elétrica – da 22h às 5h
João B. de Godoy
Milton Gonçalves

Escala de Rodízio
Rui Barbosa
Luiz Gaspar Manzoni Rigoni

AP

Presencialmente e de forma intermitente: Alírio, Ernani, Fernanda, Danielle, André e Ana Paula, em escala de revezamento, no prédio da Ouvidoria.
Segurança do Trabalho (das 10h às 16h) e bombeiros civis (24h), todos em escala de revezamento, no prédio Ouvidoria.
Ambulatório com horário reduzido, das 10h às 16h, todos em escala de revezamento.

GOP

Local: prédio da Ouvidoria
GOP ( Gerencia de Operações): Ricardo Lozon, Cristiane Tiemi e Ari lima
COP ( Coord. de Operações do Palácio/Polo) –  2 turnos ( das 7h às 22h) : Toledo, Roberto, Fernando, Gilson, Zilton, Felipe, Léia e Paulo
CPV ( Cood. de Operações do Pavilhão ) –  1 pessoa por dia: Jorge, Rosalia, Aristotenes e Jairo

GGR

Junior Ohnuki  e Marcelo Siqueira (no prédio da Ouvidoria)

GTI

Local: Sala do Suporte de TI
Carolina Ubida Sanches
Daniela de Proença Mião
Diogo Garcia Besson Fernandes
Eduardo Fuertes de Oliveira
Marcos Ribeiro Soares
Roberto Kazuo Afuso
Rodrigo Alves Barbosa
(Revezamento)

Telecom
Local: Setor I – Espaço Anhembi
Emerson Bueno
Erivaldo Bezerra da Costa
Fabio Appolonio Ikenami
Francisco Asevedo Silva
Helio Becker
Marco Antonio Gomes da Silva
Rafael Carvalho da Lavra
Rodrigo Aparecido Paz Leoncio
Ulisses Ferreira Quitério
(Revezamento)

GCO

Setor I – Sambódromo
Em regime de rodízio, sendo 3 pessoas por dia:
Edson A. Saura (Pitico)
Alberto Romell Ocroche
Sandra Regina de Almeida Torres
Rita de Cassia Mori Marques
Paulo Rogerio de Almeida
Sandro José dos Santos
Agnes Bollier
Salomão Polegar Alves da Silva
Nathalie
Camila Santos Lima
Elisa Yayoi Ushimura

Almoxarifado
Raeder de Carvalho
Marcio Roberto de Oliveira

GDC

Setor I – Sambódromo
Em regime de rodízio, sendo 4 pessoas por dia:
Marcelo Quinteiro
Koiti Kodama
Maria Angela
Caio
Karen Suetomi
Cristiane
Rogério Pereira
Josiane
Beneval
José Nilson
Carlos Allievi
Rodrigo Varjão
Simone Guimarães Garcia
Presler Barbosa
Samuel Franco
Alessandro Andrade
Elaine Marquez

DRE 

Piso 1 do Setor B (será a última sala de vidro, próximo ao setor C)

Cristiano Gueleri
Leandro  Gamarano
Victor

GSS

Izaias e Elizeu – diariamente

Sidney de Aguiar Fogaça – trabalhando em revezamento
Adriana Cecilia de Oliveira – trabalhando em revezamento

Supervisores de Segurança – trabalhando em regime de plantão:
Fábio Silva, das 6h às 14h
Francisco Gonçalves de Macedo, das 6h às 14h
Walter José Bispo dos Santos,  das 22h às 5h

Vigilantes – trabalhando em regime de plantão em escala de rodizio, intercalando o banco de horas.
Horário: das 6h às 14h
Carlos Roberto Chiles
Edson Ferreira da Silva
José Eduardo Silva de Moraes

Horário: das 14h às 22h
Daniel Pereira Novaes

Horário: das 22h às 5h
Alcidson Fernandes dos Santos
Gilcimar Batista de Carvalho
Osmar de Deus Couto

Motorista:
Walter Ferreira Isidoro – solicitado quando necessário.

Jardinagem: trabalhando em revezamento semanal.
Ibrahim J. Ramos
Luiz Fernando Mercado